Вчера в корейском городе Кванджу завершился 18-ый Чемпионат Мира по водным видам спорта под эгидой Международной федерации плавания (FINA), проходивший с 12 по 28 июля 2019 года и принесший России 30 медалей - 12 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых. Техническое обслуживание бассейнов, в которых проводились соревнования - «Main Aquatics Centre», «The Nambu Municipal University Aquatics Center» и др., - осуществлялось с помощью французских роботов-пылесосов Hexagone, эксклюзивным поставщиком в Россию которых является Группа Компаний «ПТК Спорт».
Модели пылесосов Hexagone, которые были задействованы в Южной Корее, выполнены из нержавеющей стали (корпус), подходят для ежедневного обслуживания бассейнов от 33 до 60 метров и оборудованы мощнейшей помпой (50 куб.м/ч). 8 режимов работы, система отложенного запуска, функция восхождения на стены, дистанционное управление и система обнаружения препятствий делают очистку бассейна быстрой, комфортной и качественной.
С полным модельным рядом роботов-пылесосов для очистки плавательных бассейнов от компании Hexagone вы можете ознакомиться здесь.
Следите за новостями - скоро мы представим 2 абсолютно новых модели роботов-пылесосов Hexagone!