Открылся новый бассейн в поселке Вурнары республики Чувашия

11 августа 2018 г. в День Физкультурника состоялось торжественное открытие нового плавательного бассейна в поселке Вурнары Чувашской республики, строительство которого началось в конце 2017 года. В здании общей площадью 3 600 кв.м разместился 25-метровый бассейн с шестью дорожками, малая чаша для обучения детей плаванию, комфортные раздевалки с душевыми, тренажёрный зал. Руководство АО «Август» планирует включить бассейн во всероссийский реестр объектов спорта, что позволит в будущем проводить здесь соревнования не только муниципального, но и регионального и всероссийского уровня.

Группа компаний ГК «ПТК Спорт» произвела и поставила на этот объект стартовые тумбы, разделительные дорожки, решетку для каналов перелива, лестницы для бассейна, сигнальное оборудование, спортивные табло и мебель из ПВХ. 

Благодаря многолетнему сотрудничеству и четкому взаимодействию между профессионалами ГК «ПТК Спорт» и ООО «Премьерстрой» с АО «Август» и ЗАО «Звездопад» проект, производство оборудования, поставка и все монтажные работы на объекте были произведены грамотно и в срок. Благодарим Владимира Зиновьева и Владимира Яковлева за оказанное доверие!

От всей души поздравляем всех с праздником спорта и здоровья – Днём Физкультурника!



Посмотреть полную фотогалерею объекта можно ЗДЕСЬ.
Наши партнеры