Стильные шкафы от ГК «ПТК Спорт» в санатории «Сосновая роща» в Крыму

Наша компания произвела и поставила серию двухцветных шкафов различных модификаций из пластика HPL и ВЛДСП с электронными замками Ironlogic для оборудования раздевалок медицинского центра в санатории «Сосновая роща» в солнечном городе Ялта.

В санатории на территории старинного парка «Чаир» на берегу Черного моря были установлены шкафы из устойчивого к влаге и механическим повреждениям HPL-пластика моделей 4-1, 3-1 и 2-1, шкафы из влагостойкой ВЛДСП модели 4-2, а также новинка 2018 года – модель, разработанная специально для нужд данного объекта – комбинированный шкаф из HPL 4-1/2. Данная модель шкафа для раздевалки, изготовленная по эскизу заказчика, состоит из 6 ячеек, разделенных на 4 секции, где каждая вторая секция разделена на 2 яруса.

Мебель ГК «ПТК Спорт», изготовленная из пластика HPL (другое название – компакт-ламинат HPL), идеально подходит для эксплуатации в медицинских учреждениях благодаря повышенной гигиеничности этого материала, а также его стойкости к бытовым химикатам.

Мы трудимся для комфортной работы и отдыха наших клиентов и очень гордимся положительными отзывами о нашей работе. Желаем коллективу санатория «Сосновая роща» успехов и большого количества счастливых отдыхающих!

Наши партнеры