ГК «ПТК Спорт» на Чемпионате России по плаванию 20-25 апреля (г. Москва)

С 20 по 25 апреля 2018 года в 50-метровом бассейне спортивного комплекса «Олимпийский» в г. Москва пройдет Чемпионат России по плаванию с участием сильнейших пловцов сборных команд субъектов Российской Федерации, а также зарубежных спортсменов.


Группа компаний «ПТК Спорт», имеющая многолетний опыт производства широкого спектра оборудования для комплексного оснащения бассейнов и водных видов спорта, традиционно представит свою продукцию в рамках проведения соревнований на территории спорткомплекса. Вниманию профессионалов будут представлены новинки, разработанные ГК «ПТК Спорт» к сезону 2018 года - новые модели акватренажеров для аквафитнеса.

Также в рамках экспозиции в спорткомплексе Олимпийский наша компания представит оснащение для бассейнов, уже зарекомендовавшее себя в эксплуатации у наших постоянных клиентов: собственного производства решетки переливные для бассейнов различных размеров и цветов, дорожки разделительные для бассейнов, анкеры и крепления, робот-пылесос для очистки чаши бассейна Hexagone (пр-во Франция). На стенде будет выставлена и линейка мебели из пластика HPL и жесткого ПВХ производства ГК «ПТК Спорт»: шкафы, стеллажи, скамьи для раздевалок, корзины для хранения инвентаря, а также абсолютно безопасная пластиковая детская мебель.

Квалифицированные сотрудники ГК «ПТК Спорт» подробно ответят на все ваши вопросы и проведут необходимые консультации по всему спектру производимой и поставляемой продукции, ее применению и эксплуатации.

Приглашаем вас поддержать российских спортсменов, посмотреть увлекательное спортивное мероприятие и посетить экспозицию ГК «ПТК Спорт» и презентацию наших новинок и услуг. Ждем Вас с 20 по 25 апреля 2018 г. в спорткомплексе «Олимпийский» по адресу: г. Москва, Олимпийский пр., дом 16.
Наши партнеры