Наши клиенты

Главная > Наши клиенты
География деятельности «ПТК «Спорт» охватывает всю Россию. Наши отношения с партнерами складываются на основе долгосрочного, надежного и взаимовыгодного сотрудничества.

В числе наших заказчиков:


Аквапарк Лимпопо, Екатеринбург
Аквамастер, Иваново
Аквапул
Акватория, Белград
Актив Алтай, Барнаул
Астрапул, Москва
Бассейн Янтарь, Минск
Бассейнстройсервис
БГТУ им. Шухова
Витязь, Екатеринбург
Водопад чудес, Магнитогорск
Волжский трубный завод
ГК Мегахим, Екатеринбург
Главспорт, Екатеринбург
Казанский Гос.Технический Университет им.А.М.Туполева
Клуб World Gym, Екатеринбург
Контур, детское плавание. Хабаровск
ООО Еврогруп, Пермь
ООО ПЛАНЕТА СПОРТ ПЛЮС, Калининград
ООО Санте Спорт, Новосибирск
Питерлэнд
Поло
Пумори спорт, Екатеринбург
СДЮСШОР Виктория, Екатеринбург
СДЮШОР Юность, Екатеринбург
СК Альбатрос, Балаково
Стройгарант
Стройсинтез, Воронеж
Томский государственный педагогический университет
Учебно-спортивный комплекс БелГУ им.Светланы Хоркиной, Белгород
Фитнес-парк Дубки, Сестрорецк
ФОК Юность, Петербург
Элекон, Екатеринбург
СДЮШОР Приморского района, г. Санкт-Петербург
Плавательный бассейн "Архимед", г. Дубна

  1. ГБОУ ДОД ПОСДЮСШОР водных видов спорта "Сура", г. Пенза
  2. ГУ «Центр плавания» г.Санкт-Петербург
  3. ГУМОРФ СКА Лен. ВО, г.Санкт-Петербург
  4. ОАО "Спортивный комплекс "Олимпийский"г. Москва
  5. ГУП «Московский олимпийский центр водного спорта» г.Москва
  6. ЦСК ВМФ, г.Москва
  7. ГУ «ЭШВСМ», г.Москва
  8. НП «УСЗК РГУФК», г.Москва
  9. МГТУ им. Н.Э.Баумана, г.Москва
  10. ГУП «СК Олимпийской деревни-80», г.Москва
  11. ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 41 «Москворечье»
  12. НП СФОК «Кунцево»
  13. ГУ «ЦФКиС ЮВАО г.Москвы»
  14. ГОУ ДОДСН "ДЮСШ "Косино"г. Москвы
  15. ГОУ ДОСН «Дворец детского спорта»
  16. ОАО «Российские железные дороги» для спортивно-оздоровительных комплексов своих филиалов по всей стране
  17. ОАО «Федерация по плаванию Волгоградской области», г.Волгоград
  18. ОАО «Спорткомплекс «Обь», г.Барнаул
  19. ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» (СК), г.Новокузнецк
  20. Учебно-спортивный комплекс ЮУрГУ, г.Челябинск
  21. Академия ФСО России, г.Орел
  22. Управление образования Администрации Одинцовского района Московской области (КСДЮШОР) г. Одинцово Московской области
  23. Общественное учреждение спортивный клуб "Полимер" профсоюзного комитета ООО "Ставролен"г. Будённовска
  24. ООО "Плавательный бассейн "Водник"г. Архангельска
  25. МОУ ДОД "ДЮСШ "Рубин"г. Барнаул
  26. Филиал Сибирского государственного университета физической культуры и спорта г. Березовский
  27. ЦДТ - ММОУДОД г. Биробиджана
  28. Брянская Региональная Организация Общественно-Государственного Объединения "Всероссийское Физкультурно-Спортивное Общество "Динамо"г. Брянска
  29. Общественное учреждение "Новгородский областной Дворец Спорта"г. Великий Новгород
  30. ЗАО "Спартак"г. Владивосток
  31. Горский Государственный Аграрный Университет г. Владикавказ
  32. Учреждение "Закрытый плавательный комплекс Волгоградских прфсоюзов"г. Волгоград
  33. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва 1 категории №3 г. Волгодонска
  34. МОУДОД "ДТДиМ"г. Воркуты
  35. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования для детей Детский оздоровительно-образовательный центр "Лотос"г. Дальнегорска
  36. МОУ ДОД ДЮСШ №2 г. Данилова
  37. МУ "СК"Нейтрон"г. Димитровграда
  38. Муниципальное Внешкольное Учреждение Спортивно-Оздоровительный центр "Спутник"мкр. Северо-Задонска Тульской области
  39. МСУ СК "Дельфин" г.Заполярный
  40. МОУ ДОД "Дворец спорта для детей и юношества"г. Инты
  41. Иркутский Государственный Университет путей сообщений ИрГУПС (ИрИИт) г. Иркутска
  42. ОАО "Казаньоргсинтез"г. Казани
  43. ГОУ ДОД "ОСДЮСШОР "Юность"г. Калуги
  44. ООО "КИТ"г. Кемерово
  45. МОУ ДОД Детско-юношеский центр г. Камышина
  46. ООО ПО "Киришинефтеоргсинтез"г. Кириши
  47. МУ "Дворец спорта"г. Когалым
  48. Учреждение Спорткомбинат "Олимп"г. Коряжмы
  49. МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа №6"г. Костромы
  50. Комитет по управлению образованием г. Краснокаменска
  51. ООО "Спортивный комплекс "Спартак"г. Красноярска
  52. ООО "Дельфин"г. Лабинска
  53. МОУ ДОД ДООЦ "Волна"с. Боринское Липецкой области
  54. ФГУП ГКНПЦ им.М.В.Хруничева (структурное подразделение Дворец водного спорта "Фили") г. Москвы
  55. МАОУ ДОД "ДЮСШ "Витязь"г. Набережные Челны
  56. Департамент образования Администрации муниципального образования Надымский район г. Надыма
  57. ООО "Центр-Сервис"г. Нарьян-Мар
  58. Муниципальное общеобразовательное учреждение-Средняя общеобразовательная школа №15 г. Нерюнгри
  59. ООО "ВОЛГОТРАНСГАЗ"г. Нижнего Новгорода
  60. Учреждение "Культурно-спортивный центр металлургов"г. Новокузнецка
  61. НМУ ФОК "ОКТАН"г. Новокуйбышевска
  62. ФГОУ СПО "Новомосковский колледж физической культуры и спорта"г. Новомосковска
  63. ООО "ФОЦ"г. Новороссийска
  64. ГОУ ВПО СГУПС г. Новосибирска
  65. МОУДОД СДЮСШОР г. Новотроицка
  66. МОУДОД "ДЮСШ № 2"г. Новочебоксарска
  67. МУ "Спортивный комплекс "Талнах"г. Норильска
  68. МУ "КСК "ЯМАЛ"г. Ноябрьска
  69. ООО СК "Строитель"г. Омска
  70. ООО "Наш городок"г. Оренбурга
  71. ГОУ ДОД "Школа Высшего спортивного мастерства"г. Пензы
  72. МОУ ДОД ДЮЦ "Фаворит"г. Перми
  73. ГУП РК "Водноспортивный центр"г. Петрозаводска
  74. МУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс"г. Плавска
  75. МОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин"г. Пятигорска
  76. Некоммерческое партнерство "Спортивный клуб "Раменское"г. Раменский Московской области
  77. РГУПСг. Ростова-на-Дону
  78. Центральный Спортивный Клуб Военно-воздушных Сил г. Самары
  79. МОУ ДОД "Рязанский городской Дворец детского творчества"г. Рязани
  80. МОУ ЗАТО Северск ДОД СДЮСШОР "Янтарь"г. Северска
  81. Смоленское МУП "ПБ "Дельфин"г. Смоленска
  82. Администрация муниципального образования г. Сорск
  83. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"г. Спасск-Дальний
  84. ОАО "Ставропольский плавательный бассейн"г. Ставрополя
  85. МУДОД СДЮСШОР "Олимп"г. Сургута
  86. ОСДЮСШОР-13 г. Таганрога
  87. МАОУДОД "Спортшкола №3"г. Сыктывкара
  88. Управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Твери
  89. МОУ ДОД "Дворец спорта для детей и юношества №1"г. Туапсе
  90. ООО "Центр Олимпийской Подготовки"г. Улан-Удэ
  91. МОУ ДОДД ДООЦ "Олимпиец"г. Усть-Илимска
  92. ООО "Усольехимпром"г. Усолье-Сибирское
  93. МУ "ПБ "Юность"г. Ухты
  94. МОУ ДО ДЮСШ "Дельфин"г. Хабаровска
  95. ООО "Контур Детского Плавания"г. Хабаровска
  96. МУ Центр спортивной подготовки "Дружба"Ханты-Мансийска
  97. ГУП ЧО Бассейн "Строитель"г. Челябинска
  98. ООО "Пирамида"г. Черногорска
  99. Муниципальное учреждение "Оздоровительный центр"г. Шелехова
  100. МОУ ДОД "Дворец детского творчества" г. Элиста
  101. Управление по физ. культуре и спорту администрации г. Южно-Сахалинска (ДЮСШ по плаванию)
  102. ООО "СОК "Атлант"г. Ярославля
  103. МУП "Плавательный бассейн "Дулкын" г.Янаула РБ
  104. ГОУ Профессиональное училище № 8 им. А.А.Лепехина г. Череповец
  105. Плавательный бассейн "Архимед", г. Дубна

а также более 1000 предприятий по всей России.